Perforateur Burineur RYOBI SDSPLUS 800W - 4 modes - RSDS800-KC 189,99 €
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Marteau perforateur Ryobi SDS 800 W
Perforateur Burineur RYOBI SDSPLUS 800W - 4 modes - RSDS800-KC
Description
Les points forts de ce produit
  • Perforateur Burineur RYOBI SDSPLUS 800W
  • 4 modes
  • RSDS800-KC
Plus une minute à perdre,Craquez pour ce beau produit de qualité, disponible sur Isleden
Caractéristiques principales
MarqueRYOBI
Code EAN 4892210177582
Dimensions Lxlxh 34 X 32 X 14 cm
Poids5.82 Kg
Garantie : 2 ans pièces et main d'oeuvre
Livraison chez vous tout compris
Bienvenue sur Isleden, une livraison tout compris.
Caractéristiques
RYO4892210177582
32 cm
13.60 cm
33.60 cm
5.82 kg
3 Produits
Caractéristiques
Vitesse de rotation maximale
1450 tr/min
Couleur(s)
Vert
Fonctions spéciales
Compact
Type d'alimentation
Electrique
Fonctions de l'outil
Percer
Piles incluses ?
Non
Drilling Capacity Metal
32 Millimètres
Modèles
RSDS800-KC
Force de frappe
3 joules
Nom du type du produit
RSDS800-KC
Nombre de vitesses
4
Fréquence d'utilisation
Régulier
Accessoires livrés
Livré en mallette avec 1 mandrin SDS+ et 1 mandrin 13 mm
Type de perceuse
Marteau perforateur
Quantité d'articles
1
Marque
RYOBI
Puissance du moteur en W
800 W
Certifications et normes
Percer
Puissance maximale
800 Watt
Watt
800 Watts
Plus produit
Non
Batterie unique
Pays d'origine
Chine
Batterie Fournie
Disponibilité de pièces détachées
5 Ans
Électrique
Oui
Couleur principale
Vert
Emmanchement
SDS Plus
Style
Perfor SDS+ 800 Watts
Matériaux à travailler
Béton
Unité de comptage
1.0 unité
Matière
Métal et Plastique
Vitesse
1.45E+4 tr/min
Source d'energie
Câble Électrique
Type de mandrin
1 mandrin SDS+ et 1 mandrin 13 mm
Puissance électrique (W)
800 W
Matières
Plastique et métal
Taille de mandrin
13 mm
Référence
Poids net
6 kg,3
Tension (En V)
18 V
Dimensions brutes - article emballé (L x l x H)
140 x 320 x 340 mm
Composants inclus
1 mandrin SDS+ , 1 mandrin auto-serrant 13 mm , 1 clé, 1 poignée auxiliaire 360°, 1 guide de profondeur
Type de produit