Meuleuse électrique AEG 1000W 125mm WS10-125SK 129,99 €
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Meuleuse d'angle AEG Powertools 4935451303 1000 W 18 V
Si vous aimez prendre soin de chaque détail de votre maison et d'être à la dernière mode en matière de produits qui vous rendront la vie plus facile, achetez Meuleuse d'angle AEG Powertools 4935451303 1000 W 18 V au meilleur prix.
  • Produit à brancher : Oui
  • Type de prise : Prise EU
  • Puissance : 1000 W
  • Tension : 18 V
  • Non inclut : Batterie
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • puissance: 1000 W
  • Tension: 18 V
  • Non inclut: Batterie
Points forts de Meuleuse d'angle AEG Powertools 4935451303 1000 W 18 V
Image secondaire de Meuleuse d'angle AEG Powertools 4935451303 1000 W 18 V
  • Puissance élevée: Cette meuleuse d'angle AEG Powertools offre une puissance de 1000W, ce qui vous permet de découper le métal rapidement et efficacement.
Pourquoi choisir Meuleuse d'angle AEG Powertools 4935451303 1000 W 18 V ?
Caractéristiques
MIL4002395151219
41.20 cm
15.20 cm
35 cm
5.14 kg
5 Produits
Caractéristiques
Style
WS10-125SK
Vitesse de rotation maximale
11500 tr/m.
Hauteur de l'article
42 centimètres
Motif
Angle - 125mm