APC BX1200MI-GR alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,2 kVA 650 W 4 sortie(s) CA
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif APC BX1200MI-GR 650 W au meilleur prix.
- Couleur: Noir
- Connexions: AC x 4, USB
- Tension: 300 V
Description
Couleur: Noir
Connexions:
- AC x 4
- USB
Tension: 300 V
Inclut: Manuel de l'utilisateur
Hauteur: 190 mm
Facteur de forme: Compact
Niveau sonore: 40 dB
Certificat: RoHS
Technologie: VRLA
Caractéristiques: Témoin LED
Largeur: 140 mm
Produit à brancher: Oui
Type de prise: Prise EU
Longueur du câble: 1,2 m
Type: Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif
Caractéristiques techniques principales
Points forts de APC BX1200MI-GR alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,2 kVA 650 W 4 sortie(s) CA
Pourquoi choisir APC BX1200MI-GR alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,2 kVA 650 W 4 sortie(s) CA ?
Caractéristiques
Caractéristiques
- Poids du produit
- 7,6 Kilogrammes
- Composition de la pile
- Plomb-acide scellé
- Type de connecteur
- Schuko
- Unité de comptage
- 1.0 unité
- Dimensions du produit (L x l x h)
- 7,6 kilogrammes
39 x 14 x 19 cm - wattage en sortie
- 6.6E+2 Watts
- Matériau
- Métal
- Garantie constructeur
- 2 ans
- Hauteur de l'article
- 19 centimètres
- Gamme de fréquence
- 50/60 Hz (± 3 Hz)
- Puissance maximale
- 660 Watt
- Dimensions de l'article L x L x H
- 39 x 14 x 19 centimètres
- Production interrompue par le fabricant
- Non
- Tension de sortie
- 2.3E+2 Volts
- Plage de fréquence
- 50/60 Hz (± 3 Hz)
- type de prise électrique
- Type C/EF – 2 broches (prise européenne/hybride FR-DE)
- Disponibilité des pièces détachées
- Information indisponible sur les pièces détachées
- Marque
- APC
- Code article international
- nombre de sorties
- 4
- Ampérage
- 2,87 A
- Nom du type du produit
- Alimentations d'énergie non interruptibles
- Facteur de forme
- Compact
- Mises à jour logicielles garanties jusqu’à
- Information non disponible
- Pile(s) / Batterie(s) :
- 1 12 V - incluse(s)