LC-Power LC-EQE-A32B-D support d'écran plat pour bureau 81
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
LC-Power LC-EQE-A32B-D support d'écran plat pour bureau 81,3 cm (32") Noir
LC-Power LC-EQE-A32B-D, Pince, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Noir
Description
Les points forts de ce produit