Ubiquiti POE-24-AF5X adaptateur et injecteur PoE Gigabit Ethernet 24 V
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Ubiquiti POE-24-AF5X, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Noir, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz
Description
Les points forts de ce produit
    Ubiquiti POE-24-AF5X, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Noir, 24 V, 90
  • 260 V, 47
  • 63 Hz
Caractéristiques principales
Marque Ubiquiti Networks
Code EAN 0810354023040
Dimensions Lxlxh 18 X 14 X 15 cm
Poids1.20 Kg
Ce produit bénéficie de la garantie Isleden (voir conditions dans la rubrique Service Après-Vente)
Livraison chez vous tout compris
Caractéristiques
329913
14.46 cm
14.73 cm
1.20 kg
26 Produits
Caractéristiques
Séries
POE-24-AF5X
Type de matériau du boîtier
Plastique
Débit de transfert de données
1000 mégabits par seconde
Disponibilité des pièces détachées
Information indisponible sur les pièces détachées
Code article international
Type de processeur
Intel Core i9
Marque
Ubiquiti Networks
Appareils compatibles
Ordinateur portable, Tablette, Smartphone
Taux de transfert des données
1000 mégabits par seconde
Dimensions du produit (L x l x h)
0,1 x 0,1 x 0,1 cm
158,5 grammes
Vitesse du processeur
2,1 GHz