APC NBRK0250A accessoire pour onduleurs
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
  • Couleur : Noir
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Couleur: Noir
Points forts de APC NBRK0250A accessoire pour onduleurs
Image secondaire de APC NBRK0250A accessoire pour onduleurs
  • Point fort 1: Facile à installer et à utiliser
  • Point fort 2: Compatible avec plusieurs modèles d'onduleurs
  • Point fort 3: Offre une solution de rangement pratique pour les câbles
Pourquoi choisir APC NBRK0250A accessoire pour onduleurs ?
Caractéristiques
43.20 cm
4.40 cm
5 cm
2.92 kg
10 Produits
Caractéristiques
Courant d'entrée
250 A
Altitude de fonctionnement
0 - 3000 m
Type d'interface Ethernet
Fast Ethernet
Profondeur du colis
226 mm
Type de montage
Montage sur rack
Température d'opération
0 - 45 °C
Altitude de non fonctionnement
0 - 15240 m
Température hors fonctionnement
-15 - 65 °C
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
1
Largeur du colis
457 mm
Technologie de cablâge
10/100
Hauteur du colis
66 mm
Type d'interface
RJ-45
Couleur du produit
Noir,Acier inoxydable
Largeur
432 mm
Profondeur
50 mm
Hauteur
44 mm